Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Турнир по мини-футболу
23:49
Турнир по мини-футболу

11 сентября 2017 г. в колледже состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняли участие восемь команд. В результате жеребьевки были образованы две группы. Соревнования проходили по круговой системе. В финале  встретились команды групп Т-31 и П-21. Финал прошел в интересной и захватывающей борьбе. В основное время обменявшись голами (2:2), команды не выявили победителя. Во втором дополнительном тайме, на последних двух минутах, игрокам команды группы Т-31 удалось забить два мяча . Они и стали чемпионами колледжа по мини - футболу . Общий счет 4:2 в пользу Т-31. За команду победительницу играли: Бокаев Иван, Паршин Виталий, Шигобаев Евгений. Крайне редко бывает что самым ценным игроком признают спортсмена проигравшей команды, но по общему голосованию звание MVP "Лучший игрок» получил Максимов Станислав студент из команды группы П-21.

Просмотров: 608 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0